Как получить гражданство РФ для жены гражданки Киргизии - рекомендации и контакты

• г. Москва

Я гражданин России жена гражданка Киргизии у нас в браке состоится (официально) уже более 10 лет я сейчас нахожусь в Москве могу отсюда жене Рф гражданство получать и Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашей жене нужно приехать в Россию, оформить РВП, потом-ВНЖ, потом-гражданство РФ в упрощенном порядке.