Суд определит приговор в случае, когда отсутствуют доказательства и было оспорено заявление потерпевших под давлением полиции.

• г. Омск

Доказательств нет потерпевшие притензий не имеют. Потерпевших заставили написать заявление под давлением полиции. Прокурор просит 5 лет. Адвокат оправдать. Какой приговор вынесет суд.

Ответы на вопрос (2):

Какой ваш вопрос консультация платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Ну как вы описываете ситуацию, так оправдают). А если серьёзно, ну как можно давать прогноз не зная ни за что обвиняют, ни какие есть доказательства реально? Для прогноза надо изучать дело.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос статья 158 часть 2 п.авину свою признал, потерпевший притэнзий не имеет,, ущерб погасен, характер. Полож, два несовершеннолетних ребёнка, может быть примеренние сторон? И что говорить на суде? Адвокат просит деньги но у меня их нет, что это изменит?

Не противоречит ли закону если сотрудник полиции обманным путем заставил написать на меня заявление сказав потерпевшему что я тоже на него написал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я евляюсь потерпевший по уголовному делу, но претензий к обвиняему не имею писали оба письма судье что премирились. Позвонили сказали что суд будет могу я не является.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение