Суд определит приговор в случае, когда отсутствуют доказательства и было оспорено заявление потерпевших под давлением полиции.

• г. Омск

Доказательств нет потерпевшие притензий не имеют. Потерпевших заставили написать заявление под давлением полиции. Прокурор просит 5 лет. Адвокат оправдать. Какой приговор вынесет суд.

Ответы на вопрос (2):

Какой ваш вопрос консультация платная.

Здравствуйте. Ну как вы описываете ситуацию, так оправдают). А если серьёзно, ну как можно давать прогноз не зная ни за что обвиняют, ни какие есть доказательства реально? Для прогноза надо изучать дело.