Возможно ли ознакомиться с материалами проверки до ее окончания?

• г. Курск

Возможно ли ознакомиться с материалами проверки до ее окончания?

Ответы на вопрос (1):

С материалами проверки по заявлению о преступлении ознакомиться нельзя, если только разрешит следователь, или его начальник.

Но Вы имеете право обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела прокурору.