Как получить деньги за недоработку, если нет мест на рейс после болезни - опыт проводника пассажирских вагонов

• г. Красноярск

Работаю на ао ржд проводником пассажирских вагонов.25 сентября вышла с больничного и по сей день, а это 2 октября, никуда в рейс не еду. так как нет мест. Что в этой ситуации делать? Как получить деньги за недороботку?

Ответы на вопрос (1):

На основании поданного вами заявления на имя начальника.