Почему маме-отличнице народного просвещения перестали выплачивать за звание после 75-летия?

• г. Волгоград

У мамы звание отличник народного просвещения. Она на пенсии. В апреле ей исполнилось 75 лет. И за звание вылаты прекратились. Почему?

Ответы на вопрос (1):

А вам на чём погадать? Мы никаких выплат вашей маме не производим, откуда их ей производили, туда с этим вопросом и обращайтесь.