Камнями подпирают входную дверь, а дом платит за отопление улицы - история проблемы в подъезде

• г. Сорск

У меня ситуация с подъездной дверью. Входная дверь снабжена доводчиком, в подъезде есть отопление. Соседка открывает входную дверь и подпирает ее камнями. В доме есть общедомовой тепловой счётчик. В результате весь дом платит за отопление улицы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Если соседка подпирает дверь камнями, то желательно зафиксировать этот факт на видео или фото, а потом обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию. Если не поможет, то в суд.