Камнями подпирают входную дверь, а дом платит за отопление улицы - история проблемы в подъезде

• г. Сорск

У меня ситуация с подъездной дверью. Входная дверь снабжена доводчиком, в подъезде есть отопление. Соседка открывает входную дверь и подпирает ее камнями. В доме есть общедомовой тепловой счётчик. В результате весь дом платит за отопление улицы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Если соседка подпирает дверь камнями, то желательно зафиксировать этот факт на видео или фото, а потом обратиться с соответствующим заявлением в управляющую компанию. Если не поможет, то в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я живу на 1 этаже, напротив выхода, у меня в квартире холодно. Как я могу повлиять на соседей?

Соседи постоянно подпирают подъездную дверь камнем чтоб не закрывалась, можно ли за это администативный штраф на них оформить?

Устали бороться с соседями. Многоквартирный дом с домофоном в подъезде, соседи постоянно подпирают дверь и она всегда находится в открытом состоянии. Может подскажете как с ними бороться?

В подъезде общая дверь с доводчиком с домофоном. Соседка постоянно подпирает дверь открытую, из-за чего постоянно гадят кошки в подъезде. По хорошему с соседкой ни как не договориться. Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в 5 этажном доме на 4 этаже. Соседи с 1 этажа делают ремонт в ванной. Открывают свою входную дверь что вся пыль летит по этажам, то есть у нас весь подъезд белый. И мы должны дышать этой пылью. Имеют ли на это право открывать свою дверь когда делают ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение