Как вернуть деньги, если должник исчез без следа?
• г. Ставрополь
Мне не должен отдать по договору 550000 руб он по-моему ничего не хочет возвращать это наверное его нету не дома нигде нету что делать?
Ответы на вопрос (7):
г. Череповец
Здравствуйте. Вы можете взыскать эти деньги в судебном порядке.
Спросить02.10.2021, 10:26,
г. Санкт-Петербург
В чём заключается Ваш вопрос не ясно.
Спросить02.10.2021, 10:57,
г. Москва
Можете банкротить его, если было имущество, которое он продал, подарил.., можете сразу сделки эти недействительными признавать..
Спросить02.10.2021, 11:50,
г. Краснодар
Надо смотреть законодательство писать контролировать если что обращайтесь.