Хочется узнать, имеет ли студент института (дошкольное образование) на последнем курсе преподавать в начальных классах?

• г. Нальчик

Хочется узнать, имеет ли студент института (дошкольное образование) на последнем курсе преподавать в начальных классах?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право так как обучение проходит по другой специальности.