Как найти это пособие на госуслугах? "Дополнительные ежемесячные выплаты при рождении первого и второго ребёнка"

• г. Богучаны

Как найти это пособие на госуслугах? "Дополнительные ежемесячные выплаты при рождении первого и второго ребёнка"

Ответы на вопрос (1):

Никак не найдёте, так как нет такого пособия.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать рапорт на выплату пособия по беременности и родам; и единовременном пособии при рождении ребенка.

И платят одновременно ежемесячное пособие за второго ребенка, если я получаю за первого. Если да, то как написть рапорт.

На какие выплаты и пособия вправе рассчитывать безработная беременная женщина при рождении второго ребенка при условии, что она состоит на учете в центре занятости? Единовременное пособие? Ежемесячное пособие до 1,5 лет?

Сколько составляет единовременна выплата при рождении ребёнка и сколько составляет пособие ежемесячное на первого ребенка.

Я проживаю и прописана в городе нижнем Новгороде. Я аспирант, учусь очно. При рождении второго ребёнка как положено в соцзащите оформила федеральное единовременное пособие на рождение ребёнка и пособие ежемесячное до 1.5 лет. А положено ли мне единовременные губернаторские выплаты на рождение второго, ведь в нашей области они предусмотрены. В соцзащите про них даже ничего не говорят; (

Недавно родился ребенок. В многофункциональном центре мне сказали, что мы можем получить четыре вида пособия на ребенка.:

- Единовременную компенсационную выплату при рождении ребенка;

- Единовременное пособие по месту работы (жена не работает, работаю я);

- Ежемесячное пособие на ребенка из малообеспеченной семьи;

- Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.

Вопрос такой: Действительно ли можно оформить документы на получение ДВУХ ежемесячных пособий, т.е и по уходу и как малообеспеченным, или меня ввели в заблуждение?

1)Единовременное пособие при рождении ребенка — 13087 рублей.

2)Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет.

Домохозяйки получают на первого ребенка 2054 рубля в месяц, на второго, третьего и т.д. — 4908. На близнецов и погодков пособия суммируются.

3)Ежемесячное пособие на ребенка скажите, из списка пособий для безработных можно только 1 какое-то получить? Чем отличаются ежемесячное пособие на ребенка и по уходу за ребенком до 1.5 лет? и вообще, где и когда можно получить пособие?

Полагаются ли следующие выплаты БЕЗРАБОТНОЙ женщине при рождении ВТОРОГО ребенка: пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? И в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли выплаты от государства, на первого ребенка, помимо выплат с работы (Декретные, единовременное пособие, и ежемесячные пособия до 1,5 лет.)?

Учитываются ли единовременное пособие при рождение ребенка, ежемесячное пособие на ребенка, пособие по родам и беременности, больничные, алименты ребенка для оформления президентского пособия на первого ребенка?

У меня есть сын от первого брака. При рождении второго ребенка, у мужа он будет первым, я буду получать пособие по рождению первого или второго ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение