Обучение на категорию С - можно ли потребовать возмещения стоимости после лешения прав?

• г. Брянск

Обучился на кат. "С" от военкомата, но после замены прав через полтора месяца меня их лешили по ст. 12.8 прям перед оссеним призывом. Обязан ли я возмещать стоимость обучения?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите подписанные с военкоматом бумаги. Законодательство непосредственно - этого не предусматривает.