Адвокат Ответчика подает на апелляцию из-за отсутствия досудебного урегулирования вопроса, а суд принимает иск к рассмотрению - будет ли уведомление из 2018 года доказательством?

• г. Пенза

Адвокат Ответчика подаёт на апелляцию, в связи с тем, что по закону не было досудебного урегулирования вопроса.

Суд не отклонил, а принял Иск к рассмотрению.

Будет ли считаться доказательством Уведомление отправленное Ответчику ещё в 2018 году?

Ответы на вопрос (2):

Да будет считаться, но не ясен предмет иска, частная жалоба или апелляционная, как со сроками ИД.

Да, будет считаться уведомлением.