Каков срок выплаты пособия при одобрении заявки после отказа?

• г. Хабаровск

1 июля подавала на пособие с 8 до 17,в начале августа пришёл отказ. 25 августа подавала заного, 28 сентября одобрили и в решении указано назначить пособие с 1 июля 2021 по 30 июня 2022. Деньги ещё не приходили. За сколько месяцев я должна получит в октябре?

Ответы на вопрос (1):

Получите все из расчета на 1 июля 2021