Сокращение и неправильные выплаты - Шансы на победу при подаче заявления в прокуратуру.

• г. Вологда

Работодатель меня сократил, я работала 6,5 месяцев, она заплатила мне отпускные не за 28 дней, а за 14, причём неправильно мне их расчищала. Я подала заявление в прокуратуру, каковы вероятности, что я выиграю в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не занимаемся прогнозами. Возможность благоприятного исхода напрямую зависит от оснований, указанных в иске. Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении рассчитывается пропорционально отработанному времени. Право на получение компенсации за 28 дней отпуска, у вас было бы, если бы вы отработали 11 месяцев.