Подача заявления на банкротство - важна ли маленькая задолженность в 500 рублей?

• г. Нижний Новгород

Готовлю документы на банкротство. Собрал почти все справки о состоянии задолженностей. Но несколько дней назад задолженность суммарно по всем долгам уменьшилась примерно на 500 рублей. Критично ли это при подаче заявления?

Ответы на вопрос (8):

Нет, это не критично.

Нет, это не как не повлияет на вашу ситуацию. Можете подавать документы.

Здравствуйте, Эдуард!

Нет, это совершенно некритично.

Нет, это не критично. Подавайте заявление.

Здравствуйте.

Абсолютно не критично. Более того в процессе банкротства долг еще несколько раз будет корректироваться в ту или иную сторону.

Здравствуйте.

Смело обращайтесь в суд. Имейте ввиду, что долги могут быть еще увеличены или уменьшены, в зависимости от условий договора и (или) ваших оплат.

Добрый день, Эдуард. Нет, не критично. К дате судебного заседания вас суд может попросить предоставить свежие справки о сумме долга.