Как обжаловать протокол о нарушении правил ношения маски, выданный с ошибкой в данных?

• г. Москва

Здравсвуйте, мне выписали протокол на входе метро что я шел без маски, со своей стороны попытался объяснить почему маска в кармане, на что сотрудники полиции попросили составить протокол об административном правонарушении. После выдали протокол с двумя разными номера и на одном не моё имя (Фамилия и Отчество и паспортные данные верные) . Как можно обжаловать данные протоколы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Вам нужно обжаловать постановление в судебном порядке.

Протокол не обжалуется, обжалуется постановление суда

Да вы как раз на этом хорошо в суде можете сыграть именно на этом просчете указывайте на это мировому судье.