Как определить Ф.И.О. получателя денег после исключения банка из ЕГРЮЛ?

• г. Липецк

Как узнать Ф.И.О.человека-получателя денег со счета юрлица, если банк в.

Москве исключили из ЕГРЮЛ, НЕУЖЕЛИ *плакали* мои денежки...

Ответы на вопрос (3):

Никак не узнать. Вам и банк не смогут бы данные гражданина выдать.

Виктор Ушаков, вы вправе обратиться с запросом в ЦБ России, а также с заявлением в правоохранительные органы. https://cbr.ru/Reception/

Виктор, добрый день. Направьте пожалуйста письменное обращение в ЦБ РФ через онлайн приёмную.

Обязаны ответить в течение 30 дней

С уважением.