Могу ли я получить неустойку за квартиру, которую должна была по договору получить 30 декабря 2011 года и каким образом

• г. Архангельск

Могу ли я получить неустойку за квартиру, которую должна была по договору получить 30 декабря 2011 года и каким образом, если строящую компанию Граундпризнали банкротом и денег на счету у них нет?

Ответы на вопрос (1):

Неустойку конечно взыскать можно, но если это предусмотренно договором. А далее направить заявление арбитражному управляющему о включении вас в реестр кредиторов и ждать своей очереди погашения долга.