Мать обвиняет меня и мужа в краже и сексуальных услугах - что делать и как защититься?

• г. Псков

Моя мать написала моей свекрови о том, что мы с мужем якобы положили ей жучек в её компанию, отключаем видеокамеру и воруем у неё деньги в офисе. Суммы пишет баснословные, около полумиллиона. Пишет ей, что в полицию она обращалась и тд. Ещё писала, что нас якобы подрезали (на машин) и она в это верит, про то, что нас порезали пишет уже во второй раз. Первый раз она писала моему мужу, что его подрезали не просто так. И ещё свекрови она писала, что я предоставляю услуги сексуального характера в сети интернет и указала время. Мне лично писала она, что я на неё какие то доносы пишу в полицию и что я делаю какие то наркотические закладки.

Какие мои действия? Меня оскорбили и оклеветали 2 жды. мои отношения почти испортились перед мужем, свекровью и свекром. Она юрист. Доказательства есть. Ещё помимо этого подала на нас в судят хочет идеться с моими детьми. Если у неё шизофрения или психологические какие то нарушения. То как доверить ей детей!? Как выиграть эти два дела.

Ответы на вопрос (1):

У Вас сразу несколько вопросов, которые необходимо решать в рамках разных судебных заседаний. Для успешного окончания данных дел обратитесь к юристу в Вашем городе, который будет представлять в судах и государственных органах Ваши интересы.