Пришло смс о вызове в МВД не понимаю причину, придти не могу так как нахожусь в другом городе на звонки не отвечают.

• г. Ковров

Ответы на вопрос (3):

Юля, полиция вызывает повесткой. Возможно это мошенники или коллекторы. Игнорируйте эти звонки. Всего доброго.

Отправьте ответное смс с причиной отказа прибыть. Укажите, что прибудете лишь по повестке.

Это не полиция, а коллекторы, игнорируйте смс.