Можно ли установить доли приобретателей в договоре уступки права требования при приобретении квартиры в строящемся жилом доме?

• г. Красноярск

Может ли по договору уступки права требования быть несколько Приобретателей права? И каким образом определить в этом договоре долю каждого, ведь речь идет пока не о праве собственности. Или доли в праве определять будут при регистрации права собственности? Речь о строящемся жилом доме, приобретаем квартиру на 3 человек.

Ответы на вопрос (1):

Может быть. Вы сами определяете доли, но до регистрации и в соответствии с суммой и т.д.!