Претензии на получение заверенной копии протокола общего собрания в СНТ - сроки и права потребителей.

• г. Москва

Необходимо получить заверенную копию протокола общего собрания в СНТ, написано заявление с просьбой о выдаче. Председатель расписался, что принял, но предоставлению препятствует. В течении какого срока обязан её предоставить, или дать обоснованный, письменный отказ.

Ответы на вопрос (2):

В течение 7-30 дней.

Должен выдать в течении недели, или обоснованный отказ в течении месяца? Уточните, пожалуйста.