Отказ в опломбировании приборов учёта - ответственность должностных лиц ООО СГК (Сибеко) в г. Новосибирск.

• г. Новосибирск

Какая административная или уголовная ответственность (статьи?) предусмотрена для должностных лиц ООО,, СГК,, (Сибеко) г. Новосибирск, отказывающих в физическом опломбировании приборов учёта тепла/ГВС и составлении Акта проверки и сверки показаний/ввода в эксплуатацию этих приборов с 01.03.2011 г., несмотря на неоднократные устные и письменные обращения собственников квартир, получающих отговорки, отписки, обещания.

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность. Обратитесь в жилищную инспекцию и в прокуратуру.

Благодарю Вас! Если возможно, вышлите, пожалуйста, ссылки на НПА * (Федеральные законы) именно об ответственности должностных лиц юридического лица, включая халатность, бездействие...