Врач-травматолог работает свыше нормы - как потребовать перевода на основную ставку?

• г. Барнаул

Я работаю в детском травмпункте врачом травматологом, при месячной норме В 168-170 рабочих часов, работаю 200-210 часов, мне очень тяжело, могу я потребовать перевести меня на ставку. В начале года мы подписываем договора и на основную ставку и на совмещение, но мне сегодня становится очень тяжело совмещать. Что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подписать очередной договор только на ставку. Странно что вы ежегодно подписываете договоры. С вами заключают договоры на определенный срок? На каком основании?