Кто принимает решение о перепрофилировании (изменении сферы деятельности) акционерного общества?

• г. Курск

Кто принимает решение о перепрофилировании (изменении сферы деятельности) акционерного общества?

Ответы на вопрос (1):

Такое решение могут принять директор и учредитель, а так же лица уполномоченные на это в установленном законе порядке.