Медперсонал использует уборщиц для перевозки пациентов - этический вопрос или незаконное действие?

• г. Иркутск

Меня заставляют возить пациентов на каталки, у носить кровь мочу, должна я это делать если я Уборщица служебных помещений в приемном покое.

Ответы на вопрос (2):

Что сказано в вашей должностной инструкции? Думаю об этом ничего.

Здравствуйте.

Вы должны исполнять только те обязанности, которые указаны в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции.

С уважением.