Можно ли приложить справку из банка к заявлению о повороте исполнения решения суда при списании денег до обжалования?

• г. Москва

Подаю на поворот исполнения решения суда так как деньги были списаны пока обжаловали судебное решение. К приставам не попасть, могу ли я приложить к заявлению о повороте справку из банка о списанной сумме?

Ответы на вопрос (3):

Да, данный документ можете приложить для обоснования заявления.

Только ее не просто надо приложить, а указать в качестве приложения в заявлении, а то "потеряется".

Здравствуйте.

Да, конечно. Прилагайте справку, она будет служить доказательством по делу.

С уважением.