Как получить справку о многодетной семье в МФЦ, если нет возможности лично явиться в другой город?

• г. Кемерово

Можно ли получить справку о многодетной семье в МФЦ по месту прописки (в другом городе) по доверенности или через доверенное лицо? Нет возможности выехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, лицо наделенное полномочиями в доверенности сможет получить такую справку. Вы можете выписать доверенность в городе нахождения, а лицо у нотариуса в городе нахождения по нотариально ой почте, сразу её получит.