Проблемы с братом из-за критики матом - житель Ингушетии рассказывает о запрете на оскорбления чести и достоинства

• г. Нижний Новгород

Я живу Ингушетии мой брат живёт в Германии он критикует матом задевает честь и достоинство людей, у нас не принята задевать честь матерей дочерей, люди приезжают к мне домой и спросить. Могу ли я написать ему заявление полицию что они запретили ему ругаться матом?

Ответы на вопрос (1):

Полиция не станет этим заниматься, да и как, при нахождении в разных государствах. Если брат вдали забыл обычаи родины - напомните ему по-братски.