Я пропущен в службе из-за отсутствия военного билета - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Я прапорщик в запасе, при увольнении по окончанию контракта мне не выдали мой военный билет и не забрали удостоверение. В Данный момент устраиваюсь в другую службу, но без военного билета не могут провести проверку. В части где я служил сказали что моего военного билета нет, а время на восстановление нет. Как поступить в данной ситуации, могу ли я написать в военную прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А как Вы без военного билета вставали на воинский учёт? Военный билет в таком случае должен находится в личном деле.