Загадочная смерть папы - почему не пригласили на опознание?

• г. Тверь

Моего папу нашли погибшим на берегу реки, но нам, близким родственникам, не предложили опознание. Показали только фото, по которому моя мама (жена погибшего), узнала в нем папу и подтвердила личность. Получается, он погиб при загадочных обстоятельствах, и остаётся только верить словам следователя, что не было следов насильственной смерти. Нарушил ли следственный комитет наши права, не пригласили на опознание?

Папу мы увидели уже только после вскрытия, в день похорон.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая процедура опознание по фото это по УПК возможно.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер брат, его похоронили не известив родственников. Мы часто общаллись. Как такое возможно? Документов при нем не было. Есть сомнения: он или нет? Что делать в этом случае?

Мне на Фейсбук пришло вот такое сообщение. Что делать?

УважаемыйПавел Жигалов

Спасибо за понимание, я искал человека с этим именем. Меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Велозу, работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог хочет, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны по имени Генциан Жигалов имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок оплаты этого депозита был в прошлом году. К сожалению, горечавка Жигалов была среди жертв 11 мая 2012 года, когда на Филиппинах произошла авария со смертельным исходом с участием семи транспортных средств на городской дороге Паранак, Манила, Филиппины, где на месте погибли тридцать пять человек.

Руководство моего банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом, и я был его бухгалтером, когда счет был открыт до моего повышения. Однако г-н Гентиан не упомянул о ближайших родственниках / наследниках при открытии счета, он не был женат и не имел детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если он продлит контракт.

Я знаю, что это произойдет, и именно поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что горечавка мертва и не имеет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование. , поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел ваше имя, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника учетной записи, поскольку у вас та же фамилия, что и у него, и штаб-квартира моего банка предоставит вам счет. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать вырученные средства на благотворительность, о которой я мечтал.

Сообщите мне свои мысли по поводу моего предложения. Пожалуйста, обращайтесь с этой информацией как с конфиденциальной. Мне нужно будет написать вам подробности, как только я получу ваш срочный ответ строго на свой личный адрес электронной почты: joseveloso1321@gmail.com

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

С уважением.

Г-н Хосе Велосо. Электронная почта: joseveloso1321@gmail.com

В следующем вопросе. Мой отец умер при загадочных обстоятельствах, нашли труп отца через месяц в собственном доме, суд медэкперты заключение смерти еще не выдали но не вэтом дело. Мы 3 детей, я совершенно летняя и двое не совершенно летних, одному 15 лет, другому 14. Мать с отцом развелись 7 лет назад но мы по всем законам являемся родными детями отец отцовского права не лишен, мы на него записаны. Отец познакомился с женщиной в октябре месяце (2016 года) а через месяц (30 ноябрь 2016 года) после знакомства они зарегестрировались в органе ЗАГС. В день похорон новоиспеченная жена начала претендовать на все имущество и сказала, что заберет все вещи, отец отдельно от нас жил, но мы постоянно к нему приезжали, новоиспеченная супруга начала вывозить вещи из дома отца без нашего ведома не смотря на то что полиция опечатала дом, она сняла опечатку и проникла в дом для вывоза аппаратуры и т.д. супруга (вдова) нашего отца в доме этом не прописана, мало того она повешала замок на дом и ключи у неё, имеем ли мы право снять замок без ее ведома и забрать имущество до того времени пока не начнется судебное деление имущества между нами (детьми) и вдовой отца, так как она хочет подать в суд на деление имущества, в этом доме мы с отцом от моего рождения прожили 12 лет (сейчас мне 18 лет) . Заранее благодарю за ответ.

Полгода назад умер мой папа, по закону наследниками первой очереди являюсь я и мой несовершеннолетний брат (у него в свидетельстве о рождении стоит проверка в графе отцовства). Сейчас на наследство претендуют старший брат и мама моего отца (т.е.мои дядя и бабушка). Нужно подавать иск в суд об установлении отцовства для брата, чтобы была его доля, но у нас нет денег на адвоката, даже на первый взнос, т.к. есть ещё кредит. Сможет ли бабушка переписать или передарить свою долю моему дяде? И Сможет ли мой брат продолжать посещать квартиру, как и раньше, не имея наследственной доли в ней?

В смысле, что бы всё происходило без меня. Я работаю, но у меня проблемы с психикой, когда вижу покойника, кладбище и всё что с этим связано. После смерти отца попал на длительное время в психбольницу. Говорил с психиатром. Ответил что справок по такому случаю не даёт, мол будете принимать повышенную дозировку того и этого. Но я далеко не уверен что поможет. Других родственников нет. Хоронить не кому. На могилу я точно ездить не буду и даже не хочу знать где. Помогите пожалуйста, это не шутка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на фейсбук пришло вот такое сообщение. Уважаемый Виктор Кольченко

Я предлагаю свою дружбу и верю, что вы примете меня с добрым сердцем, меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Арнульфо Велозу,

работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог желает, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны Гентиан Кольченко имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок погашения этого депозита был в прошлом году. К сожалению, Гентиан Кольченко был среди погибших в результате несчастного случая со смертельным исходом 11 мая 2012 года на Филиппинах с участием семи автомобилей рядом с транспортными средствами Авуту вдоль городской дороги Паранак, Манила, Филиппины, где 35 человек погибли на месте.

Мое руководство банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом и я был его бухгалтером. Гентиан Кольченко не упомянул ни одного ближайшего родственника / наследника при открытии счета, и он не был женат и нет детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если я продлю контракт.

Я знаю, что это произойдет, и поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что Гентиан Кольченко мертв и у них нет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование. , поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел вашу фамилию, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника по счету, так как у вас та же фамилия, что и у него, и мой головной офис в банке освободит счет вам. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать полученные средства на благотворительность, о чем я мечтала.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем предложении. Пожалуйста, обращайтесь с этой информацией как с конфиденциальной и не отвечайте на нее в Face book по той же причине. Мне нужно будет написать вам подробности, как только я получу ваш срочный ответ строго на мой личный адрес электронной почты: Joseveloso630@gmail.com

(WhatsApp Viber / +639516697589)

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

Наилучшие пожелания.

Г-н Хосе Арнульфо ВелозуУважаемый Виктор Кольченко

Я предлагаю свою дружбу и верю, что вы примете меня с добрым сердцем, меня заставили связаться с вами и посмотреть, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Хосе Арнульфо Велозу,

работаю менеджером по аудиту в Национальном банке Филиппин. Я верю, что Бог желает, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Гражданин вашей страны Гентиан Кольченко имел фиксированный депозит в моем банке на сумму 12 500 000,00 долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США). Срок погашения этого депозита был в прошлом году. К сожалению, Гентиан Кольченко был среди погибших в результате несчастного случая со смертельным исходом 11 мая 2012 года на Филиппинах с участием семи автомобилей рядом с транспортными средствами Авуту вдоль городской дороги Паранак, Манила, Филиппины, где 35 человек погибли на месте.

Мое руководство банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что он был моим другом и я был его бухгалтером. Гентиан Кольченко не упомянул ни одного ближайшего родственника / наследника при открытии счета, и он не был женат и нет детей. На прошлой неделе руководство моего банка попросило меня дать инструкции о том, что делать с его средствами, если я продлю контракт.

Я знаю, что это произойдет, и поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка узнают, что Гентиан Кольченко мертв и у них нет наследника, они возьмут средства в свое личное пользование. , поэтому я не хочу, чтобы это произошло. Вот почему, когда я увидел вашу фамилию, я был счастлив, и теперь я ищу вашего сотрудничества, чтобы представить вас как ближайшего родственника / наследника по счету, так как у вас та же фамилия, что и у него, и мой головной офис в банке освободит счет вам. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона.

Лучше потребовать деньги, чем позволить директорам банка забрать их, они уже богаты. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства поровну, 50/50% для обеих сторон, моя доля поможет мне открыть собственную компанию и использовать полученные средства на благотворительность, о чем я мечтала.

Дайте мне знать, что вы думаете о моем предложении. Пожалуйста, обращайтесь с этой информацией как с конфиденциальной и не отвечайте на нее в Face book по той же причине. Мне нужно будет написать вам подробности, как только я получу ваш срочный ответ строго на мой личный адрес электронной почты: Joseveloso630@gmail.com

(WhatsApp Viber / +639516697589)

Хорошего дня и благословит Бог. Ожидая вашего срочного ответа

Наилучшие пожелания.

Г-н Хосе Арнульфо Велозу.

Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение