Как оформить дарственную на землю и дом - полный перечень необходимых документов

• г. Махачкала

Прошу помочь мне разобраться... мне нужен полный перечень документов необходимых для оформления дарственной на землю и дом. Помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе!

Ответы на вопрос (2):

Если вы единоличный собственник, то договор дарения, согласие супруги (если состоите в браке и дом был приобретен в браке), выписка из ЕГРН.

Много там не нужно, главное все правильно оформить.

Нужен только договор дарения.