Мужа выпустили из колонии, но возникли проблемы с ФСБ - каковы шансы на освобождение?

• г. Астрахань

Моего мужа 1.10 выпустили из колонии, просидел от звонка до звонка, как только он вышел надели наручники ФСБ сообщив что подозревается по 205 статье, так как какой-то человек сказал что видел его в джамаате, основываясь на этом закрыли в сизо на 4 недели. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность освобождения по истечению 4 недель: если вина не будет доказана; если нет состава преступления; если нет мотива преступления; если нет прямых и косвенных доказательств причастных к делу; есть только один свидетель, на словах которого строится весь процесс.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не видя материалов дела, что-либо тут предполагать сложно.

Вероятность есть всегда.