Вопросы о размере вклада при подаче документов на ВНЖ в Беларуси

• г. Санкт-Петербург

Имею граждансвтво Беларусии.

Собираю документы для подачи ВНЖ. Когда была на консультации в УФМС, инспектор сказал надо иметь справку о подтверждении доходов на 100,0 тыс. ркблей... (примерно 12 прожиточных в регионе СПБ), когда пришла подавать документы... не приняли по причине маленького вклада... якобы он должен составлять 150 тыс. =. 18 прожиточных)

На момент подачи документов вклад был на сумму 110 тыс.

На какую сумму должен быть следан вклад в кредитном учереждении? Или инспектор может каждый раз поднимать размер?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуем Вам обратиться на прием в УФМС РФ, в отдел по РВП и ВЖ СПб, улица. Капитана Воронина дом 10 А.