И могут ли дети выступить против меня в суде если они заинтересованные лица?

• г. Москва

Меня не пускают соседи на мою 1/2 доли двухкомнатной квартиры. Соседями являются моя бывшая жена и двое детей 17 и 14 лет. доли определены судом. Когда я прихожу они запирают двери и говорят мы тебя не пустим так как мы тебя боимся. Вреда я им не причинял. Скажите пожалуйста куда я могу обратиться с этой проблеммой? В суд или сначала к участковому? И могут ли дети выступить против меня в суде если они заинтересованные лица? И могут ли они меня выселить, если это моё единственное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в судебном порядке вселиться в эту квартиру, участковый Вам не поможет.

Нужно судебное решение о вселении и о нечинении препятствий в праве пользования квартирой.

С Уважением,