Возможно ли отсрочить оплату за учебу при перерыве в обучении в мед вузе?

• г. Казань

Я обучаюсь сейчас на 3 курсе в мед вузе

Оплату за 1 семестр 3 курса уже внесла, но у меня не сданы экзамены за 2 семестр 2 курса

Если я уйду в Академ на пол года и в феврале восстановлюсь вновь на 2 семестр 2 курса, нужно ли мне будет оплатить за учебу повторно? Все зачеты по предметам стоят, не сданы только экзамены!

И вернут ли мне деньги то, что я проплатила за 3 курс сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Нет, деньги безвозвратные.