Что возможно получить при реновации, если в квартире прописано три человека?

• г. Москва

У нас в квартире прописано три человека, но нету квартирасьемщика. Могу ли я прописать своего ребенка в эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетнего ребенка Вы можете зарегистрировать в квартиру по месту прописки любого из родителей без согласия остальных прописанных

Костя, если ребёнок несовершеннолетний, то Вы можете его зарегистрировать по месту своей регистрации, без согласия остальных.

С Уважением,