В какие сроки выплачиваются деньги за вынужденный прогул, отдал работодателю исполнительный лист 2 сентября 2021 г.?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Исп лист направляется приставам, с указанием реквизитов на которые нужно перевести взысканные ден средства.

Алексей, а зачем вы его отдали работодателю? Вам нужно было направить в Банк, где открыт счет у вашего работодателя.