Умный домофон - нужно ли оплачивать до оформления договора?

• г. Магнитогорск

Поставили " умный" домофон, выдали ключи, но договор не заключен. Сейчас отключили трубку. Она мне особо и не нужна, только в редких случаях. Собираюсь поехать в компанию, оформить договор. Нужно ли оплачивать домофон, который не был оформлен договором.? Или оплата только с момента оформления договора?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если вы не нуждаетесь в их услугах, зачем вам заключать договор и оплачивать домофон?

Вообще то оплата осуществляется только с момнта оформления договора.

Оплата с начала оказания услуги. Этот момент обычно фиксируется договором.