Приватизация комнаты в общежитии. Бабушка одна прописана, но уже он участвовала в приватизации. Что делать?

• г. Краснодар

Приватизация комнаты в общежитии. Бабушка одна прописана, но уже он учавствовала в приватизации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На основании статьи 11 Закона о Приватизации жилищного фонда в РФ - Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.Следовательно ваша бабушка второй раз в приватизации учавствовать не может.