Как получить достоверный документ об окончании училища, если в Дипломе указано неверное отчество и учебное заведение уже не существует?

• г. Санкт-Петербург

По окончании училища в Дипломе написано отчество не верное. Данное учебное заведение закончила в Санкт-Петербурге больше 30 лет назад, которое уже не существует. Куда обратиться, чтобы получить достоверный документ?

Ответы на вопрос (2):

Установите в суде факт, имеющий юридическое значение.

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Обратитесь в личные сообщения к юристу вам подготовят документ.