Как обратиться в суд, если организация отказывается начислять за вывоз мусора?

• г. Пермь

Мне начисляют вывоз мусора я службу по контракту и не прописан по месту жилье спецнаймотказывается от пересчета не начисления за вывоз хочу подать в суд от отмены начисление или поздно не в мою сторону будет суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы имеете право направить в адрес обслуживающей организации подтверждение вашего проживания по месту службы с заявлением о перерасчёте.

Я им скинул контракты и отсутствия прописки.

Отправьте почтой, заказным письмом с описью заявление, справку оригинал о прохождении службы и заверенные копии контактов.