Я отправила посылку EMS, почта России, в СИЗО 3.Она дошла до курьера. И мне пишет, что посылка возвращена отправителю. Почему?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Это вам в транспортной компании надо уточнять. Скорее всего, были предметы, которые нельзя пересылать в СИЗО.

С уважением.

Здравствуйте! Может вам позвонить и узнать в ems?

Здравствуйте, это не совсем юридический вопрос. Данную информацию стоит уточнить непосредственно в организации, оказывающей Вам услугу.

Удачи вам и всего наилучшего.