Администратор не принимает заявление на увольнение по собственному желанию - как действовать?

• г. Владимир

Из за сложившихся обстоятельств написала заявление на увольнение по собственному желанию в связи с выходом на пенсию без отработки. Администратор отказалась принимать, сказала переписать. Прошло 2 недели и она пишет пиши заново с обработкой 2 недели. Как мне поступить, переписывать не буду.

Ответы на вопрос (3):

Ерунда, при увольнении на пенсию, вы увольняетесь одним днем. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте Елена! Жалобу напишите в Трудовую инспекцию.

Скажите, что в случае отказа будете обращаться в инспекцию по труду, чаще всего это работает. Если откажут - обратитесь в инспекцию.