На почте при оплате за воду оператор ввела счёт другого человека, куда обращаться на почту или в водоканал?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени. На почту, конечно. С письменной претензией.

Обращайтесь с претензией к почте и уведомите водоканал.

Обратитесь с письменной жалобой в адрес почты, чтобы они устранили ошибку. Позвоните в водоканал и спросите, что делать в такой ситуации.

В водоканал. С оригиналом квитанции. И просите изменить ошибочное назначение платежа. На почте ничего не докажете.