Страховая, компания выплатила максимальную сумму ущерба по ОСАГО 120 т. р.

• г. Рассказово

Страховая, компания выплатила максимальную сумму ущерба по ОСАГО 120 т. р., не достаточную для полного возмещения материального ущерба.

Ответы на вопрос (2):

ответчиком будет лицо, признанное виновным в совершении ДТП

Если водитель-виновник состоит в трудовых правоотношениях с организацией, которой принадлежит ввтомобиль - ответчиком является именно эта организация, а водителя можно привлечь третьим лицом.