Как многодетная мать может получать надбавки к минимальной пенсии - информация и необходимые документы

• г. Дагестанские Огни

Мать пятерых детей вышла на пенсию в 50 лет как многодетная мать, получает минимальную пенсию. Слышала, что можно получать какие то надбавки к пенсии. Как ветерану труда. Если да то куда обращаться, с какими документами. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь письменно в орган соц. защиты, местн. и вышестоящую администрацию о тяжелой жизненной ситуации.

Именно к пенсии доплаты за многодетность нет. Законом не предусмотрено.

Все умалчиваются не дают конкретный ответ или уходят от вопросов.я хотела бы знать положена или нет ,если положено будем добиваться.другими способами