Возможность выезда за границу во время альтернативной гражданской службы и сроки призыва в армию - актуальная информация

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы вам задать вопрос, у меня на рассмотрении находиться письмо на Альтернативную гражданскую службу, можно ли мне выезжать за границу? Вы не подскажите сейчас ни чего не изменилось по поводу срока службы в армии, до скольки лет берут в армию и сам срок службы?

Ответы на вопрос (1):

По поповоду выезда за пределы РФ Вам лучше проконсультироваться в военкомате. В армию призывают до 27 лет, срок службы - 1 год.