8 800 505-92-64
119 юристов сейчас на сайте
2424консультаций за 24 часа
Алефтина, г. Москва
Алефтина Россия, г. Москва
20.08.2012 в 16:10
номер вопроса №1878073
прочитан 4589 раз

Исковое заявление мировому судье о разделении лицевых счетов в приватизированной квартире

Можно ли разделить лицевые счета в приватизированной квартире, если сами жильцы не против? Квартира находится в г. Сафоново, Смоленской области

Где можно найти пример искового заявления для подачи в мировой суд о разделении лицевых счетов в приватезированной квартире, т.к. в ЖКХ сказали, что такое возможно только на основании решения мирового судьи?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 5.7 Отзывов: 12 830 Личная консультация
    20.08.2012 16:14

    лицевые счета не делят с 2005 года -втупления в силу нового ЖК РФ. Иногда местная судебная правтика допускает это, но вам надо обратиться к местному адвокату на прием .

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение