Родственник подписал договор на покупку Renault Duster с коммисионными превышающими половину стоимости - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Родственник в автосалоне в Питере подписал договор на покупку машины рено дастер, внес 250 тысяч, а вдоговоре как говорится мелкими буквами написано, что у них коммисионные 330 тысяч, больше половины стоимости машины, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо видеть документы и читать договор, кроме того, действия зависят от того, что хочет родственник.