Исполнительный долг - почему пропали 17 000 рублей при оплате пенсии и президентской помощи?
• г. Самара
Я плачу по исполнительному долг, за сентябрь у меня взяли всю пенсию и плюс президентские 10 000 в итоге где то 20000, зашла на сайт приставов там сумма уменьшилась всего примерно на 3000 руб.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, данные действия пристава являются незаконными, полностью удерживать у Вас пенсию никто не может. Подавайте жалобу в порядке подчиненности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить05.10.2021, 16:29,
г. Москва
Нужно затребовать у пристава письменные пояснения и расчет погашения долга.
DELETE
г. Салехард
Уменьшилась на 3000 руб? Однозначно жалобу на приставов! Образец заявления можно найти в интернете.